Bosch
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100]
2 737,77 BYN3 093,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 400 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 226 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 3 600 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 4.2 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1129202. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/b8e/ri1i4v382gni2yjya2mp0v45bbz7i9l9_wm.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/803/20798/62d619767d26b-450x450.jpg)


