Bosch
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional [0611269020]
2 543,02 BYN2 873,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Кейс | нет |
| Длина | 490 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 272 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 2 900 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 8.5 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 40 |
Описание
Код товара: 1129200. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional [0611269020]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c0e/z3wrxhnmgyp8n9aqzhodig5yc42vw7c7_wm.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional [0611269020] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/803/20801/630fdbdfd871e-450x450.jpeg)


