Bosch
Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional Bosch GBH 5-40 DCE Professional [0611264000]
2 580,48 BYN2 915,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Длина | 485 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 260 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 150 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 3 050 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 8.8 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1133559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional Bosch GBH 5-40 DCE Professional [0611264000]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/12f/rqsap76l063w442nt5gkf34l490a8rpe_wm.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional [0611264000] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/803/20802/630fdbdda1659-450x450.jpg)


