Bull
Перфоратор Bull BH 5001 1333955
1 646,67 BYN1 778,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 290 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bull |
| Частота ударов | 3 100 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 15 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 50 |
Описание
Код товара: 3591345. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

