DeWalt
Перфоратор DeWalt D25033K (кейс)
750,52 BYN848,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 210 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | DeWalt |
| Частота ударов | 5 680 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 550 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 3459116. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


