Перфоратор ДИОЛД ПРЭ-12
273,67 BYN295,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 235 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ДИОЛД |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3.5 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1182324. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




