Перфоратор ДИОЛД ПРЭГ-24-01
253 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Кейс | с органайзером |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 205 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ДИОЛД |
| Частота ударов | 4 850 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.8 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 24 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 15 |
Описание
Код товара: 1209160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






