DWT
Перфоратор DWT ABH-20 D DWT ABH-20 D (без АКБ)
478 BYN540,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2790 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 100 мм |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Пылесборник | нет |
| Время зарядки | 6 суток, 6 часов |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | DWT |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 1.7 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1250243. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





