Edon
Перфоратор Edon RH-24/950
200,43 BYN210,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | есть |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 296 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 100 мм |
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 950 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Edon |
| Частота ударов | 4 850 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.3 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
Описание
Код товара: 1159424. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





