Edon
Перфоратор Edon RH-26/1150B
230,75 BYN249,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3150 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 280 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 120 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 150 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Edon |
| Частота ударов | 4 900 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1296632. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




