Перфоратор ELITECH CRH 2022SL HD (без АКБ)
398 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 195 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ELITECH |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 3659902. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




