Перфоратор ELITECH П 1130ЭМ HD
487,81 BYN512,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 244 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | нет |
| Ширина | 100 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ELITECH |
| Частота ударов | 3 970 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3.5 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 920 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1303869. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


