Перфоратор ELITECH ПА 18БЛМ (с 1-м АКБ, кейс)
514,5 BYN555,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ELITECH |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 1.7 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 3312648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


