Перфоратор ELITECH RH 1755E (кейс)
2 224 BYN2 335,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12100 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 613 мм |
| Высота | 348 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 123 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | ELITECH |
| Частота ударов | 2 150 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 19 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 3553468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




