Ferm
Перфоратор Ferm HDM1043P
925,51 BYN1 045,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6060 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 360 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 135 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Ferm |
| Частота ударов | 4 860 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 7 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 760 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
Описание
Код товара: 1274584. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

