Интерскол
Перфоратор Интерскол П-24/700ЭР
222,74 BYN240,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 210 мм |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Интерскол |
| Частота ударов | 5 080 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.6 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 240 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, переходник для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 24 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 24 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1122105. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




