Kolner
Перфоратор Kolner KRH 1200C
275,5 BYN297,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4600 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 393 мм |
| Высота | 243 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | нет |
| Ширина | 96 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Kolner |
| Частота ударов | 4 680 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 6 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 960 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 32 |
Описание
Код товара: 1297361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



