Makita
Перфоратор Makita HR001GZ (без АКБ)
1 411,76 BYN1 524,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 358 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 232 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ширина | 102 мм |
| Штатив | нет |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.8 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1271263. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

