Makita
Перфоратор Makita HR2300
747,05 BYN844,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 357 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 214 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 84 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 4 600 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.3 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 23 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1129188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


