Makita
Перфоратор Makita HR2670
621 BYN670,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Кейс | нет |
| Длина | 362 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 207 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 77 мм |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 3601594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

