Makita
Перфоратор Makita HR4002 (кейс)
2 185,7 BYN2 469,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 458 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 256 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Ширина | 114 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 2 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 6.1 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 680 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 40 |
Описание
Код товара: 3457157. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

