Makita
Перфоратор Makita HR4013C
2 617,01 BYN2 957,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Кейс | нет |
| Длина | 479 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 263 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | есть |
| Ширина | 112 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 2 900 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 8 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
Описание
Код товара: 1107546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



