Makita
Перфоратор Makita HR5212C
3 432,18 BYN3 878,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11900 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 599 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 140 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Ширина | 287 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 510 Вт |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 2 250 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 14 мм |
| Энергия удара (Дж) | 19.1 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 52 |
Описание
Код товара: 1110073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


