Metabo
Перфоратор Metabo KHEV 11-52 BL 600767500 (кейс)
5 616,35 BYN6 346,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12400 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 584 мм |
| Высота | 340 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Ширина | 116 мм |
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 1 500 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Metabo |
| Частота ударов | 2 360 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 18.8 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 52 |
Описание
Metabo KHEV 11-52 BL 600767500 – это мощный и универсальный перфоратор, разработанный для профессионалов и любителей. Этот перфоратор оснащен SDS-max патроном, обеспечивающим эффективное сверление и долбление. Имеет вес 12400 г, кейс, длину 584 мм, высоту 340 мм, ширину 116 мм, штатив и мощность 1500 Вт. Приобретите Metabo KHEV 11-52 BL 600767500 сегодня и получите скидку при оформлении заказа! Закажите онлайн в Беларуси и РБ, с доставкой по Минску и РБ, самовывозом у метро. Предложим кредит, лизинг и безнальный расчет. Огромный выбор товаров – больше 100 000! Узнайте больше о перфораторах Metabo на нашем сайте.
