Partisan
Перфоратор Partisan PDH 26-950
261 BYN294,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2.9 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Partisan |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3.3 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1255228. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


