Перфоратор Patriot RH 262 [140301325]
209 BYN225,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 110 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 820 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Patriot |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.9 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
Описание
Код товара: 1110068. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Patriot RH 262 [140301325]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/385/4d76lozbizwuo2amvei9s9snm4ucuz80_wm.jpg)