Перфоратор Patriot RH 262Q 140301335
236,89 BYN267,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 417 мм |
| Высота | 335 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 110 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Patriot |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2.8 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
Описание
Код товара: 1110067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
