Ставр
Перфоратор Ставр ПЭВ-1450
494,44 BYN558,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 245 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | нет |
| Ширина | 96 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 450 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Ставр |
| Частота ударов | 5 100 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 6.5 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 35 |
Описание
Код товара: 1296178. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

