Перфоратор Sturm RH2538V
498,5 BYN563,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6840 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 260 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 1 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Sturm |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 10 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 590 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 40 |
Описание
Код товара: 1309963. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


