Зубр
Перфоратор Зубр Мастер ПВ-32-1500 ЭВ
416,92 BYN450,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Кейс | с органайзером |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 325 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | нет |
| Ширина | 125 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Зубр |
| Частота ударов | 4 200 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 5 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1277658. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


