Зубр
Перфоратор Зубр PB-260-42 (с 2-мя АКБ, кейс)
950,35 BYN1 073,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 330 мм |
| Серия | ЗУБР Профессионал |
| Высота | 290 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина | 110 мм |
| Штатив | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Пылесборник | нет |
| Время зарядки | 30 минут |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Зубр |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 3 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1277655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


