Зубр
Перфоратор Зубр Профессионал ЗПМ-45-1350 ЭВ
782,32 BYN884,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7600 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 260 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | есть |
| Ширина | 105 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Зубр |
| Частота ударов | 3 600 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 12.5 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 410 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 45 |
Описание
Код товара: 1287228. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


