Calmer
Перкуссионный массажер Calmer Boon MS2 (черный)
106,55 BYN120,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 600 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Высота | 9.5 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 4.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1310462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


