Enchen
Перкуссионный массажер Enchen Jeeback Q7 (синий)
113,74 BYN128,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 448 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 14 см |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | батарейки |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Глубина удара | 6 мм |
| Производитель | Enchen |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3585858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

