Kitfort
Перкуссионный массажер Kitfort KT-2965
277,1 BYN299,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 22.9 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 17.3 см |
| Питание | аккумулятор |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | кожа |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1289372. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
