Kitfort
Перкуссионный массажер Kitfort KT-5936
109,08 BYN123,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 500 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | зеленый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 14 см |
| Высота | 12.6 см |
| Ширина | 5 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | плюш |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3597134. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
