Miru
Перкуссионный массажер Miru BM-18 (серый) Miru BM-18 (8 насадок, серый)
220,03 BYN248,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 374 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 13.5 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 4 см |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Глубина | 9 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | металл, пластик, силикон |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Производитель | Miru |
| Фокусировка массажа | нет |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3557854. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
