Miru
Перкуссионный массажер Miru BM-19 (4 насадки, серый)
146,8 BYN165,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1428 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | серый |
| Высота | 28 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 20.5 см |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Материал | пластик |
| Назначение | для пресса, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | Miru |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3650447. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
