Picooc
Перкуссионный массажер Picooc K1
269 BYN303,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 410 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 11.3 см |
| Высота | 15.4 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Питание | аккумулятор |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Picooc |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3571401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
