Picooc
Перкуссионный массажер Picooc P1 Classic
410,94 BYN464,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 900 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 16.2 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 7.2 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Глубина | 22.1 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для груди, для спины, для ягодиц |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Picooc |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 3365749. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

