Xiaomi
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 XMFG-M451
298,18 BYN322,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 815 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | синий |
| Гуаша | нет |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Глубина | 14.5 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Xiaomi |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3540600. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
