Xiaomi
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun Mini XMFG-M352
418,27 BYN472,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 370 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | темно-синий |
| Гуаша | нет |
| Высота | 13.9 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 4.5 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Глубина | 10.1 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Производитель | Xiaomi |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1310457. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
