DeWalt
Пила-аллигатор DeWalt DWE397
2 399,2 BYN2 711,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | аллигатор |
| Длина | 918 мм |
| Высота | 219 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | DeWalt |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Лазерный маркер | нет |
| Длина полотна (см) | 43 |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
Описание
Код товара: 1111540. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

