Gepard
Пильное полотно Gepard GP0644-01
46,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 12.8 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 150 мм |
| Производитель | Gepard |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Общая длина полотна | 240 мм |
| Рабочая длина полотна | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | газобетон, кирпич |
Описание
Код товара: 3649762. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


