GRAFF
Пильное полотно GRAFF 1343002
31,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для ножовки |
| Вид распила | прямой тонкий рез |
| Производитель | GRAFF |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Толщина полотна | 0.62 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Общая длина полотна | 300 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3634763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

