Milwaukee
Пильное полотно Milwaukee 48001080
136,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 250 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | твердый сплав (HM/CT) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Рабочая длина полотна | 305 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | кирпич, стекловолокно |
Описание
Код товара: 3439693. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

