Milwaukee
Пильное полотно Milwaukee 48001460
199,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 17 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 350 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | твердый сплав (HM/CT) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Рабочая длина полотна | 450 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | кирпич, стекловолокно |
Описание
Код товара: 1234673. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

