Milwaukee
Пильное полотно Milwaukee 48906051
152,29 BYN172,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Производитель | Milwaukee |
| Ширина полотна | 75 мм |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Общая длина полотна | 20 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамика |
Описание
Код товара: 3439713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

