Milwaukee
Пильное полотно Milwaukee 4932399308
39,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Глубина реза | 20 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Обрабатываемый материал | пластмасса, стекловолокно |
Описание
Код товара: 1234664. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
