Пильное полотно Sturm 9019-03-S1243HM
85,76 BYN96,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 12.5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 215 мм |
| Производитель | Sturm |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 305 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Рабочая длина полотна | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | газобетон, кирпич |
Описание
Код товара: 1309956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

